Статистика: Победители чемпионатов

Автор: Анатолий Панченко, добавлено: 20.12.2011

При подготовке статистической информации раздела о истории победителей чемпионатов использованы личные архивы таблиц, архивы таблиц и записи других настоящих и бывших шашистов области, архивная документация ДЮСШ №10 г. Днепропетровска, архивы специализированных шашечных и шахматно-шашечных периодических изданий, Днепропетровских областных и городских периодических изданий.
Хочу поблагодарить за помощь в предоставлении информации для данного раздела ветерана шашек Днепропетровска кандидата в мастера Воронцова Евгения Кирилловича, мастеров спорта Терёхина Андрея Леонидовича, Черненко Григория Константиновича, Литинского Владимира Мефодиевича, ведущего шашиста области мастера спорта Ивашко Евгения, бывшего днепродзержинца ныне проживающего в Донецке мастера спорта Шаповала Николая Ивановича, кандидата мастера из Днепродзержинска Алёну Губареву, а также Николая Васильевича Гриву директора Днепропетровского шахматно-шашечного клуба им. И.Уриха за поиск данных в личном архиве журнала «64».
Свою долю участия в информационном наполнении материало раздела внёс уже ушедший из жизни мастер спорта из Кривого Рога Толкачёв Владимир Максимович. Наиболее большой и без преувеличения неоценимый вклад в частичное воссоздание истории победителей и призёров чемпионатов области и г. Днепропетровска внёс ушедший из жизни ветеран шашек кандидат в мастера Кралин Евгений Васильевич.


По данной теме:
Статистика победителей чемпионатов области и Днепропетровска