ТАБЛИЦА

лично-командного чемпионата Днепропетровской области ДЮСШ по шашкам-64 среди юношей

(24 – 26.11.2017, г. Днепр)

М

Участники

Организация

Город

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

1

Агарков Даниил

ДЮСШ №2

Каменское

32/2

33/2

4/2

13/2

2/2

3/1

5/1

6/2

14

2

Демченко Илья

ДЮСШ №2

Каменское

14/2

8/2

11/2

21/2

1/0

10/2

3/1

5/2

13

3

Шнейдер Александр

ДЮСШ №2

Каменское

43/2

26/2

5/1

17/2

19/2

1/1

2/1

7/2

13

4

Гончаренко Николай

ДЮСШ №2

Каменское

16/2

37/2

1/0

15/1

18/2

8/1

12/2

10/2

12

5

Савинский Добромир

ДЮСШ №2

Каменское

27/2

42/2

3/1

6/2

10/1

12/2

1/1

2/0

11

6

Блоха Андрей

ДЮСШ №2

Каменское

19/2

9/2

12/1

5/0

15/2

38/2

14/2

1/0

11

7

Жукоцкий Владимир

ДЮСШ №2

Каменское

36/2

10/0

22/2

11/2

13/1

17/2

9/2

3/0

11

8

Козин Максим

ДЮСШ №3

Каменское

24/2

2/0

32/2

9/1

21/2

4/1

11/1

25/2

11

9

Зебзеев Артем

ДЮСШ №2

Каменское

34/2

6/0

48/2

8/1

26/2

13/2

7/0

17/2

11

10

Камсков Михаил

ДЮСШ №3

Каменское

20/2

7/2

21/1

41/2

5/1

2/0

18/2

4/0

10

11

Потайчук Матвей

ДЮСШ №3

Каменское

28/2

22/2

2/0

7/0

16/2

23/2

8/1

13/1

10

12

Балабан Илья

ДЮСШ №3

Каменское

18/1

25/2

6/1

27/2

20/2

5/0

4/0

34/2

10

13

Шолудько Антон

ДЮСШ №10

Днепр

40/2

48/2

23/2

1/0

7/1

9/0

22/2

11/1

10

14

Украинский Вячеслав

ДЮСШ №10

Днепр

2/0

24/2

33/2

19/0

41/2

20/2

6/0

26/2

10

15

Перемитько Илья

ДЮСШ №2

Каменское

35/0

44/2

39/2

4/1

6/0

32/2

19/1

20/2

10

16

Губский Андрей

«Спартак»

Каменское

4/0

38/0

30/2

35/2

11/0

42/2

37/2

19/2

10

17

Шешурев Андрей

ДЮСШ №2

Каменское

25/1

47/2

18/2

3/0

37/2

7/0

21/2

9/0

9

18

Медич Максим

ДЮСШ №10

Днепр

12/1

45/2

17/0

47/2

4/0

28/2

10/0

32/2

9

19

Сивак Александр

«Спартак»

Каменское

6/0

34/2

28/2

14/2

3/0

22/1

15/1

16/0

8

20

Шаповал Кирилл

ДЮСШ №2

Каменское

10/0

36/2

40/2

23/2

12/0

14/0

29/2

15/0

8

21

Коваленко Никита

«Спартак»

Днепр

49/2

39/2

10/1

2/0

8/0

34/2

17/0

24/1

8

22

Богомолов Иван

ДЮСШ №10

Днепр

31/2

11/0

7/0

46/2

33/2

19/1

13/0

23/1

8

23

Власенко Владислав

«Спартак»

Каменское

44/2

35/2

13/0

20/0

25/2

11/0

24/1

22/1

8

24

Сапин Дмитрий

ДЮСШ №10

Днепр

8/0

14/0

43/0

30/2

46/2

27/2

23/1

21/1

8

25

Долин Богдан

ДЮСШ №10

Днепр

17/1

12/0

45/2

29/1

23/0

41/2

38/2

8/0

8

26

Нестеренко Егор

ДЮСШ №3

Каменское

46/2

3/0

38/2

37/1

9/0

35/1

40/2

14/0

8

27

Новиков Денис

ДЮСШ №10

Днепр

5/0

30/2

42/2

12/0

38/0

24/0

47/2

39/2

8

28

Огир Андрей

ДЮСШ №10

Днепр

11/0

31/2

19/0

32/1

48/2

18/0

39/1

40/2

8

29

Демидас Богдан

ДЮСШ №2

Каменское

33/0

32/0

49/2

25/1

39/2

37/1

20/0

43/2

8

30

Ткаченко Даниил

«Спартак»

Каменское

42/0

27/0

16/0

24/0

49/2

48/2

41/2

38/2

8

31

Сивак Кирилл

«Спартак»

Днепр

22/0

28/0

44/0

49/2

32/0

46/2

33/2

37/2

8

32

Толкачёв Пётр

ДЮСШ №10

Днепр

1/0

29/2

8/0

28/1

31/2

15/0

36/2

18/0

7

33

Гончаренко Артём

ДЮСШ №2

Каменское

29/2

1/0

14/0

43/2

22/0

36/1

31/0

46/2

7

34

Джумарный Максим

ДЮСШ №2

Каменское

9/0

19/0

36/2

40/1

47/2

21/0

35/2

12/0

7

35

Кобзев Тимофей

ДЮСШ №2

Каменское

15/2

23/0

41/0

16/0

50/2

26/1

34/0

45/2

7

36

Щербань Иван

ДЮСШ №2

Каменское

7/0

20/0

34/0

50/2

45/2

33/1

32/0

44/2

7

37

Дубохвост Артём

ДЮСШ №3

Каменское

38/2

4/0

46/2

26/1

17/0

29/1

16/0

31/0

6

38

Довгий Кирилл

«Спартак»

Каменское

37/0

16/2

26/0

44/2

27/2

6/0

25/0

30/0

6

39

Ергашев Андрей

«Спартак»

Каменское

41/2

21/0

15/0

45/1

29/0

47/2

28/1

27/0

6

40

Иванов Владимир

ДЮСШ №10

Днепр

13/0

50/2

20/0

34/1

42/1

43/2

26/0

28/0

6

41

Нагорный Александр

ДЮСШ №10

Днепр

39/0

49/2

35/2

10/0

14/0

25/0

30/0

48/2

6

42

Дмитриєв Владислав

ДЮСШ №10

Днепр

30/2

5/0

27/0

48/1

40/1

16/0

43/0

50/2

6

43

Кушнир Павел

ДЮСШ №2

Каменское

3/0

46/0

24/2

33/0

44/2

40/0

42/2

29/0

6

44

Земляной Иван

ДЮСШ №3

Каменское

23/0

15/0

31/2

38/0

43/0

45/1

49/2

36/0

5

45

Осенний Владислав

«Спартак»

Каменское

47/1

18/0

25/0

39/1

36/0

44/1

48/2

35/0

5

46

Слепов Даниил

«Спартак»

Каменское

26/0

43/2

37/0

22/0

24/0

31/0

50/2

33/0

4

47

Жорняк Максим

«Спартак»

Каменское

45/1

17/0

50/2

18/0

34/0

39/0

27/0

49/1

4

48

Ткаченко Артём

«Спартак»

Каменское

50/2

13/0

9/0

42/1

28/0

30/0

45/0

41/0

3

49

Кудинов Марк

«Спартак»

Каменское

21/0

41/0

29/0

31/0

30/0

50/2

44/0

47/1

3

 

 

ТАБЛИЦА

лично-командного чемпионата Днепропетровской области ДЮСШ по шашкам-64 среди девушек

(24 – 26.11.2017, г. Днепр)

М

Участники

Разряд

Организация

Город

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

1

Купатенко София

1

ДЮСШ №2

Каменское

3/0

16/2

8/2

9/2

7/2

2/2

4/2

5/2

14

2

Попруга Вера

км

ДЮСШ №2

Каменское

11/2

7/2

10/2

4/2

3/1

1/0

5/2

8/2

13

3

Губарева Анастасия

1

ДЮСШ №2

Каменское

1/2

5/1

13/2

11/2

2/1

4/1

7/2

12/2

13

4

Кизенко Ольга

1

«Спартак»

Каменское

8/2

9/2

5/2

2/0

6/2

3/1

1/0

7/2

11

5

Романова Александра

1

ДЮСШ №2

Каменское

16/2

3/1

4/0

12/2

8/2

10/2

2/0

1/0

9

6

Камскова Надежда

2

ДЮСШ №2

Каменское

18/2

10/0

11/0

17/2

4/0

12/2

9/1

14/2

9

7

Бабий Ева

1

ДЮСШ №3

Каменское

14/2

2/0

17/2

10/2

1/0

11/2

3/0

4/0

8

8

Дмитриева Ксения

2

ДЮСШ №10

Днепр

4/0

15/2

1/0

16/2

5/0

13/2

10/2

2/0

8

9

Острецова Мария

2

ДЮСШ №10

Днепр

13/2

4/0

15/2

1/0

10/0

18/2

6/1

11/1

8

10

Ботушан Ирина

2

ДЮСШ №3

Каменское

17/2

6/2

2/0

7/0

9/2

5/0

8/0

18/2

8

11

Снегур Юлиана

2

ДЮСШ №10

Днепр

2/0

14/2

6/2

3/0

13/2

7/0

12/0

9/1

7

12

Арджиновская Полина

3

«Спартак»

Каменское

15/1

13/0

14/2

5/0

17/2

6/0

11/2

3/0

7

13

Олейник Валерия

3

«Спартак»

Каменское

9/0

12/2

3/0

15/2

11/0

8/0

18/2

16/1

7

14

Зморович Алёна

3

«Спартак»

Днепр

7/0

11/0

12/0

18/2

16/1

15/2

17/2

6/0

7

15

Потайчук Светлана

3

ДЮСШ №3

Каменское

12/1

8/0

9/0

13/0

18/2

14/0

16/2

17/2

7

16

Черняк Доминика

3

«Спартак»

Днепр

5/0

1/0

18/2

8/0

14/1

17/2

15/0

13/1

6

17

Двойленко Ольга

3

«Спартак»

Днепр

10/0

18/2

7/0

6/0

12/0

16/0

14/0

15/0

2

 

 

ТАБЛИЦА

лично-командного чемпионата Днепропетровской области среди ДЮСШ по шашкам-64 командный зачёт

(24 – 26.11.2017, г. Днепр)

Организация

Город

Участники

Очки участников

Суммаочков

Место

1

2

3

4

1

ДЮСШ №2

Каменское

1.Агарков Д.

2.Демеченко И.

3.Шнейдер А.

4.Купатенко С.

14

13

13

14

54

1

2

ДЮСШ №3

Каменское

1.Козин М.

2.Камсков М.

3.Потайчук М.

4.Бабий Е.

11

10

10

8

39

2

3

ДЮСШ №10

Днепр

1.Шолудько А.

2.Украинский В.

3.Медич М.

4.Дмитриева К.

10

10

9

8

37

3

4

«Спартак»

Каменское

1.Губский А.

2.Сивак А.

3.Власенко В.

4.Кизенко О.

10

8

8

11

37

4

5

«Спартак»

Днепр

1.Коваленко Н.

2.Сивак К.

3.Ткаченко А.

4.Зморович А.

8

8

3

7

26

5