ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди молодёжи 1992-1995  г.р.

(25-28.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

Участники

Р

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Катонин Д.

км

Днепропетровск

ДЮСШ-10

Х

1

0

0

0

1

0

2

7

2

Черненко А.

км

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

1

Х

2

0

0

-

-

3

6

3

Кругликов А.

км

Днепропетровск

ДЮСШ-10

2

0

Х

0

0

1

2

5

5

4

Малый А.

км

Днепродзержинск

ДЮСШ-3

2

2

2

Х

1

2

0

9

ІІ

5

Мирошниченко О.

км

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

2

2

1

Х

2

0

9

ІІІ

6

Онищенко Р.

км

Днепропетровск

ДЮСШ-10

1

+

1

0

0

Х

1

5

4

7

Долгополов А.

км

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

+

0

2

2

1

Х

9

І

 

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди молодёжи (девушки 1992-1995  г.р.)

(27-28.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

 

Участники

Р

Город

Организация

1

2

3

Очки

Место

1

Губарева О.

км

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

Х

2

2

4

І

2

Капустина Е.

км

Днепропетровск

ДЮСШ-10

0

Х

2

2

ІІ

3

Чехлатая Т.

1

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

0

Х

0

ІІІ

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди юниоров 1996-1998  г.р.

(27-28.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

Участники

Р

Город

Организация

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Кочмаров И.

км

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

Х

2

1

0

2

5

ІІ

2

Хуторной Д.

1

Днепродзержинск

 

0

Х

1

0

2

3

4

3

Вакарь Н.

1

Днепропетровск

ДЮСШ-10

1

1

Х

0

2

4

ІІІ

4

Кушнир В.

1

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

2

2

Х

2

8

І

5

Майстренко Д.

2

Днепродзержинск

ДЮСШ-3

0

0

0

0

Х

0

5

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди юниорок 1996-1998  г.р.

(27-28.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

Участники

Р

Город

Организация

1

2

3

4

Очки

Место

1

Лашкова А.

км

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

Х

2

0

2

4

ІІ

2

Жорняк Е.

1

Днепродзержинск

 

0

Х

0

2

2

ІІІ

3

Зайцева Т.

мс

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

2

Х

2

6

І

4

Шендрик Н.

1

Днепропетровск

ДЮСШ-10

0

0

0

Х

0

4

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди кадетов 1999-2001  г.р.

(25-28.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

Участники

Р

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Карамбович А.

1

Днепропетровск

ДЮСШ-10

Х

0

1

1

0

0

2

4

5

2

Прокуда А.

км

Днепропетровск

ДЮСШ-10

2

Х

2

0

2

0

2

8

ІІ

3

Поминов Б.

2

Днепропетровск

ДЮСШ-10

1

0

Х

0

0

0

1

2

7

4

Карась В.

1

Днепродзержинск

 

1

2

2

Х

0

1

1

7

ІІІ

5

Рязанцев И.

1

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

0

2

2

Х

0

0

6

4

6

Заплюсвичка В.

1

Днепродзержинск

ДЮСШ-3

2

2

2

1

2

Х

2

11

І

7

Пеес С.

2

Днепродзержинск

 

0

0

1

1

2

0

Х

4

6

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди кадеток 1999-2001  г.р.

(25-28.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

Участники

Р

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Шевцова М.

2

Днепропетровск

ДЮСШ-10

Х

0

0

0

2

0

2

5

2

Короткая Д.

1

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

Х

0

2

2

2

8

І

3

Зозуля А.

1

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

2

Х

1

2

0

7

ІІІ

4

Демченко Я.

1

Днепродзержинск

ДЮСШ-3

2

0

1

Х

2

1

6

4

5

Ткачук С.

3

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

0

0

0

Х

0

0

6

6

Вовк А.

1

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

0

2

1

2

Х

7

ІІ

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди младших кадетов 2002-2004  г.р. и мл.

(25-28.12.2014, г. Днепропетровск)

 

Участники

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

1

Шевченко М.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

3/1

13/2

2/1

4/2

5/2

7/2

6/1

8/2

13

1

2

Демченко И.

Днепродзержинск

ДЮСШ-3

9/2

6/1

1/1

8/2

7/2

5/2

3/1

4/1

12

2

3

Кравченко Р.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

1/1

4/0

10/2

13/2

11/2

9/2

2/1

5/2

12

3

4

Шнейдер А.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

13/1

3/2

6/1

1/0

8/2

12/2

7/2

2/1

11

4

5

Булавин Р.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

10/2

14/2

7/1

6/2

1/0

2/0

9/2

3/0

9

5

6

Агарков Д.

Днепродзержинск

ДЮСШ-3

11/2

2/1

4/1

5/0

10/1

13/2

1/1

7/1

9

6

7

Литвишко Н.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

15/2

8/2

5/1

12/2

2/0

1/0

4/0

6/1

8

7

8

Толкачов П.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

12/2

7/0

9/2

2/0

4/0

16/2

14/2

1/0

8

8

9

Шаталович Д.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

2/0

11/2

8/0

16/2

12/2

3/0

5/0

15/2

8

9

10

Шемет В.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

5/0

16/1

3/0

15/2

6/1

11/2

12/0

14/2

8

10

11

Северин В.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

6/0

9/0

15/2

14/2

3/0

10/0

16/2

13/2

8

11

12

Часов И.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

8/0

15/2

14/2

7/0

9/0

4/0

10/2

16/2

8

12

13

Ровный И.

Днепродзержинск

 

4/1

1/0

16/2

3/0

14/2

6/0

15/2

11/0

7

13

14

Александров Р.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

16/2

5/0

12/0

11/0

13/0

15/1

8/0

10/0

3

14

15

Великанов А.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

7/0

12/0

11/0

10/0

16/1

14/1

13/0

9/0

2

15

16

Фалеев А.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

14/0

10/1

13/0

9/0

15/1

8/0

11/0

12/0

2

16

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди младших кадеток 2002-2004  г.р. и мл.

(25-28.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

Участники

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

1

Купатенко С.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

Х

0

2

1

1

2

1

2

9

ІІІ

2

Губарева А.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

Х

2

1

0

2

2

2

11

ІІ

3

Лобода А.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

0

Х

0

0

2

2

0

4

6

4

Артыкова Д.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

1

1

2

Х

0

2

1

2

9

4

5

Попруга В.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

1

2

2

2

Х

2

2

2

13

І

6

Богуславская А.

Днепродзержинск

 

0

0

0

0

0

Х

0

0

0

8

7

Марченко В.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

1

0

0

1

0

2

Х

0

4

7

8

Маньковская С.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

0

2

0

0

2

2

Х

6

5

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди юных надежд 2005  г.р. и мл.

(25-28.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

Участники

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Очки

Место

1

Братусь К.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

20/2

10/2

12/2

3/2

6/2

2/0

5/2

4/2

7/2

16

І

2

Козин М.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

7/2

13/2

19/1

6/1

4/2

1/2

3/2

8/2

5/0

14

ІІ

3

Савинский Д.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

11/2

17/2

4/2

1/0

5/2

16/2

2/0

7/2

14/2

14

ІІІ

4

Овчаренко Р.

Днепродзержинск

ДЮСШ-3

23/2

16/2

3/0

7/2

2/0

13/2

11/2

1/0

10/2

12

4

5

Уклеин Т.

Днепродзержинск

ДЮСШ-3

22/2

6/1

20/2

19/1

3/0

10/2

1/0

16/2

2/2

12

5

6

Бабарь Е.

Царичанский р-н

 

25/2

5/1

22/2

2/1

1/0

9/2

7/0

10/1

11/2

11

6

7

Блоха А.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2/0

21/2

+/2

4/0

12/2

11/2

6/2

3/0

1/0

10

7

8

Гончаренко  Н.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

17/0

11/0

21/2

12/2

10/0

18/2

9/2

2/0

16/2

10

8

9

Лонич А.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

14/2

12/0

16/0

20/2

17/2

6/0

8/0

22/2

15/2

10

9

10

Шолудько А.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

+/2

1/0

13/2

16/0

8/2

5/0

22/2

6/1

4/0

9

10

11

Шпинёв Р.

Днепродзержинск

 

3/0

8/2

17/2

18/2

16/1

7/0

4/0

13/2

6/0

9

11

12

Камсков М.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

18/2

9/2

1/0

8/0

7/0

26/2

13/1

14/0

22/2

9

12

13

Ушаков В.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

26/2

2/0

10/0

23/2

18/2

4/0

12/1

11/0

20/2

9

13

14

Гридневский Д.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

9/0

18/0

25/0

21/2

23/2

17/2

16/1

12/2

3/0

9

14

15

Калимбетов А.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

-

-

-

-

21/2

25/2

20/2

17/2

9/0

8

16

16

Потайчук М.

Днепродзержинск

ДЮСШ-3

24/2

4/0

9/2

10/2

11/1

3/0

14/1

5/0

8/0

8

15

17

Медич М.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

8/2

3/0

11/0

25/2

9/0

14/0

18/2

15/0

21/1

7

17

18

Войтиков Я.

Днепродзержинск

 

12/0

14/2

23/2

11/0

13/0

8/0

17/0

21/1

25/2

7

18

19

Забзеев А.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

21/2

26/2

2/1

5/1

-

-

-

-

-

6

23

20

Троценко Д.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

1/0

+/2

5/0

9/0

25/2

22/0

15/0

23/2

13/0

6

19

21

Сапин Д.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

19/0

7/0

8/0

14/0

15/0

23/2

26/2

18/1

17/1

6

20

22

Джумарный М.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

5/0

25/2

6/0

24/0

26/2

20/2

10/0

9/0

12/0

6

21

23

Давидян А.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

4/0

24/2

18/0

13/0

14/0

21/0

25/2

20/0

26/2

6

22

24

Шешурев А.

Днепродзержинск

 

16/0

23/0

26/2

22/2

-

-

-

-

-

4

24

25

Зубко К.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

6/0

22/0

14/2

17/0

20/0

15/0

23/0

26/1

18/0

3

25

26

Жорняк М.

Днепродзержинск

 

13/0

19/0

24/0

+/2

22/0

12/0

21/0

25/1

23/0

3

26

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди юных надежд 2005  г.р. и мл.

(25.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

Участники

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Черкасская Е.

Днепродзержинск

 

Х

2

0

0

2

2

2

8

ІІ

2

Усова М.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

Х

0

2

1

2

0

5

5

3

Романова А.

Днепродзержинск

 

2

2

Х

2

2

2

2

12

І

4

Снегур Ю.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

2

0

0

Х

1

0

0

3

7

5

Рященко В.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

0

1

0

1

Х

1

2

5

ІІІ

6

Мартисова П.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

0

0

2

1

Х

1

4

6

7

Панченко Е.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

2

0

2

0

1

Х

5

4

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди юных надежд 2007 г.р. и мл.

(25.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

Участники

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

1

Калюжний

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

Х

2

2

0

2

2

0

2

10

ІІ

2

Шабатура

Днепропетровск

ДЮСШ-10

0

Х

2

0

0

0

2

2

6

5

3

Шаповал

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

0

Х

0

0

0

2

2

4

7

4

Ослам В.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

2

2

2

Х

1

2

2

2

13

І

5

Шмыгленко

Днепропетровск

ДЮСШ-10

0

2

2

1

Х

2

0

2

9

ІІІ

6

Балабан

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

2

2

0

0

Х

2

2

8

4

7

Минтян

Днепропетровск

ДЮСШ-10

2

0

0

0

2

0

Х

2

6

6

8

Андрейко

Днепропетровск

ДЮСШ-10

0

0

0

0

0

0

0

Х

0

8

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата области 2015 г. по шашкам-64 среди юных надежд 2007 г.р. и мл.

(25.12.2014, г. Днепропетровск)

 

 

Участники

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Бабий Е.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

8/2

6/2

2/2

4/2

3/2

9/2

7/2

14

І

2

Кудрявец В.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

7/2

10/2

1/0

3/2

6/2

4/2

8/0

10

ІІ

3

Винник Д.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

9/2

5/2

4/0

2/0

1/0

10/2

6/2

8

ІІІ

4

Солонина К.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

5/1

7/2

3/2

1/0

9/0

2/0

10/2

7

4

5

Нагорна А.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

4/1

3/0

8/0

10/2

7/1

6/1

9/2

7

5

6

Шевченко А.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

10/2

1/0

9/1

8/2

2/0

5/1

3/0

6

6

7

Антоненко С.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2/0

4/0

10/2

9/1

5/1

8/2

1/0

6

7

8

Карамышева С.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

1/0

9/0

5/2

6/0

10/2

7/0

2/2

6

8

9

Солёная Е.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

3/0

8/2

6/1

7/1

4/2

1/0

5/0

6

9

10

Сташевская А.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

6/0

2/0

7/0

5/0

8/0

3/0

4/0

0

10