ТАБЛИЦА

 

Чемпионата Днепропетровской области по шашкам-100 среди молодёжи

(юноши 1991-1994 г.р.)

17-19.01.2014, г. Днепродзержинск

 

Участники

Город

Организация

Разряд

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Мирошниченко Олег

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

км

1

2

2

1

6

1

2

Малый Антон

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

1

1

2

1

1

5

2

3

Молодчий Павел

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

км

0

0

2

2

4

3

4

Черненко Александр

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

км

0

1

0

2

3

4

5

Катонин Даниил

Днепропетровск

ДЮСШ-10

км

1

1

0

0

2

5

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата Днепропетровской области по шашкам-100 среди молодёжи

(девушки 1991-1994 г.р.)

17-19.01.2014, г. Днепродзержинск

 

Участники

Город

Организация

Разряд

1

2

3

4

Очки

Место

1

Губарева А.

Днепропетровск

ДЮСШ-10

км

2

1

2

5

1

2

Чехлатая Т.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

1

0

2

1

3

2

3

Губарева О.

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

км

1

0

1

2

3

4

Капустина Е. 

Днепропетровск

ДЮСШ-10

км

0

0

1

1

4

 

 

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата Днепропетровской области по шашкам-100 среди юниоров

(юноши 1991-1994 г.р.)

17-19.01.2014, г. Днепродзержинск

 

Участники

Город

Организация

Разряд

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Онищенко Руслан

Днепропетровск

ДЮСШ-10

км

2

2

2

2

2

10

1

2

Кушнир Виктор

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

1

0

1

2

2

2

7

2

3

Кочмаров Илья

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

км

0

1

2

2

2

7

3

4

Майстренко Владислав

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

1

0

0

0

1

2

3

4

5

Вакарь Никита

Днепропетровск

ДЮСШ-10

1

0

0

0

1

1

2

5

6

Потась Назар

Днепропетровск

ДЮСШ-10

1

0

0

0

0

1

1

6

 

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата Днепропетровской области по шашкам-100 среди юниорок

(девушки 1991-1994 г.р.)

17-19.01.2014, г. Днепродзержинск

 

Участники

Город

Организация

Разряд

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Лашкова Анастасия

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

км

2

2

2

2

8

1

2

Жорняк Евгения

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

1

0

2

2

2

6

2

3

Репенько Карина

Днепропетровск

ДЮСШ-10

1

0

0

2

1

3

3

4

Верещак Ярослава

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

0

0

0

2

2

4

5

Шендрик Наталья

Днепропетровск

ДЮСШ-10

1

0

0

1

0

1

5

 

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата Днепропетровской области 2014 г. по шашкам-100 среди юных надежд

(девочки 2004 г.р. и мл.)

17-19.01.2014, г. Днепродзержинск

 

Участники

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Очки

Место

1

Купатенко София

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

2

2

2

2

2

2

2

2

16

1

2

Романова Александра

Днепродзержинск

КДЮСШ «Проминь»

0

2

0

2

2

2

2

2

12

2

3

Маньковская Анна-Соф

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

0

0

2

2

2

2

2

10

3

4

Майтак Елизавета

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

2

2

0

0

1

2

2

9

4

5

Марченко Валерия

Днепропетровск

ДЮСШ-10

0

0

0

2

2

2

1

0

7

5

6

Губарева Анастасия

Днепродзержинск

ДЮСШ-2

0

0

0

2

0

2

0

2

6

6

7

Михалевич София

Днепродзержинск

КДЮСШ «Проминь»

0

0

0

1

0

0

2

2

5

7

8

Костив Лилия

Днепропетровск

ДЮСШ-10

0

0

0

0

1

2

0

2

5

8

9

Глыбина Виктория

Днепропетровск

ДЮСШ-10

0

0

0

0

2

0

0

0

2

9

 

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата Днепропетровской области  по шашкам-100 среди юных надежд

(мальчики 2004 г.р. и мл.)

17-19.01.2014, г. Днепродзержинск

 

Участники

Город

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

1

Братусь Кирилл

Днепродзержинск

20/2

11/2

7/2

16/2

2/1

4/2

3/2

5/2

15

1

2

Агарков Даниил

Днепродзержинск

19/2

5/2

3/1

6/2

1/1

7/1

4/2

8/2

13

2

3

Зебзеев Артем

Днепродзержинск

13/2

4/2

2/1

5/2

7/0

10/2

1/0

11/2

11

3

4

Блоха Андрей

Днепродзержинск

6/2

3/0

12/2

10/2

16/2

1/0

2/0

7/2

10

4

5

Савинский Добрыня

Днепродзержинск

10/2

2/0

+/2

3/0

12/2

6/2

7/2

1/0

10

5

6

Шолудько Антон

Днепропетровск

4/0

13/2

11/2

2/0

17/2

5/0

12/2

10/2

10

6

7

Уклеин Тимур

Днепродзержинск

9/2

18/2

1/0

8/2

3/2

2/1

5/0

4/0

9

7

8

Зубко Кирилл

Днепропетровск

16/0

17/2

15/2

7/0

18/1

14/2

9/2

2/0

9

8

9

Потайчук Матвей

Днепродзержинск

7/0

+/2

10/0

21/1

20/2

16/2

8/0

19/2

9

9

10

Гончаренко Николай

Днепродзержинск

5/0

14/2

9/2

4/0

11/2

3/0

15/2

6/0

8

10

11

Бабарь Егор

пгт. Царичанка

21/2

1/0

6/0

+/2

10/0

17/2

16/2

3/0

8

11

12

Шпинев Руслан

Днепродзержинск

14/0

19/2

4/0

18/2

5/0

20/2

6/0

17/2

8

12

13

Шемет Владимир

Днепродзержинск

3/0

6/0

20/0

19/1

15/1

+/2

18/2

16/2

8

13

14

Желудь Даниил

Днепродзержинск

12/2

10/0

18/1

17/0

21/2

8/0

19/1

15/1

7

14

15

Жорняк Максим

Днепродзержинск

17/2

16/0

8/0

20/1

13/1

18/2

10/0

14/1

7

15

16

Мацьков Дмитрий

Днепродзержинск

8/2

15/2

21/2

1/0

4/0

9/0

11/0

13/0

6

16

17

Олейник Александр

Днепродзержинск

15/0

8/0

19/2

14/2

6/0

11/0

21/2

12/0

6

17

18

Лонич Михаил

Днепропетровск

+/2

7/0

14/1

12/0

8/1

15/0

13/0

20/2

6

18

19

Часов Андрей

Днепродзержинск

2/0

12/0

17/0

13/1

+/2

21/2

14/1

9/0

6

19

20

Марухнич Андрей

Днепродзержинск

1/0

21/0

13/2

15/1

9/0

12/0

+/2

18/0

5

20

21

Карачковский Никита

Днепродзержинск

11/0

20/2

16/0

9/1

14/0

19/0

17/0

+/2

5

21

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата Днепропетровской области  по шашкам-100 среди кадетов

(юноши 1998-2000 г.р.)

17-19.01.2014, г. Днепродзержинск

 

Участники

Разряд

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

1

Заплюсвичка Владислав

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №3

2

1

2

2

2

2

2

13

1

2

Левченко Михаил

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

0

2

1

2

0

2

2

9

2

3

Батраченко Владислав

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

1

0

1

2

1

1

2

8

3

4

Прокуда Алексей

км

Днепропетровск

ДЮСШ №10

0

1

1

0

2

1

2

7

4

5

Карась Владислав

1

Днепродзержинск

КДЮСШ «Проминь»

0

0

0

2

2

0

2

6

5

6

Прохоренко Даниил

1

Днепропетровск

ДЮСШ №10

0

2

1

0

0

2

1

6

6

7

Поминов Борис

2

Днепропетровск

ДЮСШ №10

0

0

1

1

2

0

2

6

7

8

Пеес Сергей

1

Днепродзержинск

КДЮСШ «Проминь»

0

0

0

0

0

1

0

1

8

 

 

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата Днепропетровской области  по шашкам-100 среди кадеток

(девушки 1998-2000 г.р.)

17-19.01.2014, г. Днепродзержинск

 

Участники

Р-д

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

1

Зайцева Татьяна

км

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

2

1

1

1

2

2

2

11

1

2

Зозуля Анна

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

0

2

1

2

1

2

2

10

2

3

Вовк Алёна

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

1

0

2

1

2

2

2

10

3

4

Демченко Яна

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №3

1

1

0

1

2

2

2

9

4

5

Шевцова Мария

2

Днепропетровск

ДЮСШ №10

1

0

1

1

2

1

2

8

5

6

Денькович Анастасия

2

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

0

1

0

0

0

2

0

3

6

7

Ткачук Стелла

2

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

0

0

0

0

1

0

2

3

7

8

Зеленая Александра

2

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

0

0

0

0

0

2

0

2

8

 

 

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата Днепропетровской области  по шашкам-100 среди младших кадеток

(девушки 2001-2003 г.р.)

17-19.01.2014, г. Днепродзержинск

 

Участники

Р-д

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Очки

Место

1

Короткая Дарья

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

2

2

2

2

2

1

2

2

15

1

2

Попруга Вера

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

0

1

2

2

2

2

2

2

13

2

3

Кобылько Ольга

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №3

0

1

1

0

2

2

2

2

10

3

4

Поцелуйко Елизавета

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

0

0

1

1

2

2

2

2

10

4

5

Артыкова Дарья

2

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

0

0

2

1

0

1

2

2

8

5

6

Славская Александра

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №3

0

0

0

0

2

2

0

2

6

6

7

Овескова Ольга

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

1

0

0

0

1

0

2

2

6

7

8

Гупало Анастасия

2

Днепродзержинск

КДЮСШ «Проминь»

0

0

0

0

0

2

0

2

4

8

9

Елагина Ольга

2

Днепропетровск

ДЮСШ №10

0

0

0

0

0

0

0

0

0

9

 

 

 

ТАБЛИЦА

 

Чемпионата Днепропетровской области  по шашкам-100 среди младших кадетов

(юноши 2001-2003 г.р.)

17-19.01.2014, г. Днепродзержинск

 

Участники

Р-д

Город

Организация

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Шнейдер Александр

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

9/2

5/2

2/2

3/1

4/2

7/2

8/1

12

1

2

Рязанцев Илья

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

10/2

7/2

1/0

5/2

3/2

4/1

9/2

11

2

3

Демченко Илья

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №3

8/2

6/2

4/1

1/1

2/0

5/2

7/2

10

3

4

Литвишко Никита

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

7/1

10/2

3/1

9/2

1/0

2/1

11/2

9

4

5

Кравченко Руслан

1

Днепропетровск

ДЮСШ №10

+/2

1/0

6/2

2/0

11/2

3/0

10/2

8

5

6

Кулешов Олег

2

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

11/2

3/0

5/0

8/0

9/2

10/2

+/2

8

6

7

Ровный Егор

1

Днепродзержинск

КДЮСШ «Проминь»

4/1

2/0

+/2

10/2

8/2

1/0

3/0

7

7

8

Булавин Руслан

1

Днепродзержинск

ДЮСШ №2

3/0

11/2

9/0

6/2

7/0

+/2

1/1

7

8

9

Ференц Даниил

2

Днепродзержинск

КДЮСШ «Проминь»

1/0

+/2

8/2

4/0

6/0

11/2

2/0

6

9

10

Русецкий Владислав

3

Днепродзержинск

КДЮСШ «Проминь»

2/0

4/0

11/2

7/0

+/2

6/0

5/0

4

10

11

Михалевич Сергей

3

Днепродзержинск

КДЮСШ «Проминь»

6/0

8/0

10/0

+/2

5/0

9/0

4/0

2

11