Чемпионат Днепропетровской области по шашкам-100 среди мужчин

(16 – 18.05.2014, Днепропетровск)

Таблица резульатов

Участники

Город

Разряд

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Иванов А.

Днепропетровск

мс

7/2

13/2

4/1

3/2

2/1

5/2

9/2

12

1

2

Кругликов А.

Днепропетровск

км

4/0

10/2

5/2

13/2

1/1

6/2

3/1

10

в/к

3

Гученков В.

Днепродзержинск

км

11/1

12/2

9/1

1/0

10/2

4/2

2/1

9

2

4

Губарев И.

Днепродзержинск

км

2/2

6/2

1/1

9/1

5/1

3/0

8/1

8

3

5

Мирошниченко О.

Днепропетровск

км

8/1

11/2

2/0

7/2

4/1

1/0

14/2

8

4

6

Онищенко Р.

Днепропетровск

км

10/2

4/0

12/1

11/2

9/1

2/0

13/2

8

5

7

Прокопенко Н.

Днепропетровск

мс

1/0

14/2

13/1

5/0

11/2

9/1

10/2

8

6

8

Малый А.

Днепродзержинск

км

5/1

9/0

11/0

14/2

13/2

12/2

4/1

8

7

9

Заплюсвичка В.

Днепродзержинск

1

12/1

8/2

3/1

4/1

6/1

7/1

1/0

7

8

10

Кравченко Р.

Днепропетровск

1

6/0

2/0

14/2

12/2

3/0

13/2

7/0

6

9

11

Демченко И.

Днепродзержинск

1

3/1

5/0

8/2

6/0

7/0

14/1

12/1

5

10

12

Левченко М.

Днепродзержинск

1

9/1

3/0

6/1

10/0

14/1

8/0

11/1

4

11

13

Сердий А.

Днепропетровск

км

14/2

1/0

7/1

2/0

8/0

10/0

6/0

3

12

14

Генслер Г.

Кривой Рог

1

13/0

7/0

10/0

8/0

12/1

11/1

5/0

2

13

 

 

Чемпионат Днепропетровской области по шашкам-100 среди женщин

(16 – 18.05.2014, Днепропетровск)

Таблица резульатов

Участники

Город

Разряд

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Лашкова А.

Днепродзержинск

км

5/2

6/1

3/2

2/1

7/2

4/0

9/2

10

2

2

Короткая Е.

Днепродзержинск

гр

7/2

4/2

6/1

1/1

5/1

3/1

8/2

10

1

3

Губарева О.

Днепродзержинск

км

8/1

9/2

1/0

4/1

6/2

2/1

10/2

9

4

4

Галяга А.

Днепропетровск

мс

10/2

2/0

7/1

3/1

8/1

1/2

6/2

9

3

5

Губарева А.

Днепропетровск

км

1/0

8/2

10/2

6/1

2/1

9/0

7/2

8

5

6

Зайцева Т.

Днепродзержинск

мс

9/2

1/1

2/1

5/1

3/0

10/2

4/0

7

6

7

Короткая Д.

Днепродзержинск

1

2/0

10/2

4/1

9/1

1/0

8/1

5/0

5

7

8

Вовк А.

Днепродзержинск

1

3/1

5/0

9/0

10/2

4/1

7/1

2/0

5

8

9

Леончук А.

Днепродзержинск

км

6/0

3/0

8/2

7/1

10/0

5/2

1/0

5

9

10

Поцелуйко Е.

Днепродзержинск

1

4/0

7/0

5/0

8/0

9/2

6/0

3/0

2

10

 

Дополнительный матч за 1-2 место Короткая Е. – Лашкова А. 1:1; 2:0

Дополнительный матч за 3-4 место Губарева О.– Галяга А. 0:2